Liste aller Dorfrocker Fanclubs:

Dorfrocker-Fanclub “Yodlio”
Anja Wolf
Dahlienweg 11
95182 Döhlau
Tel: 09286/2151047
Handy1: 0151/21830530
Handy2: 0172/7145757
Mail: yodlio@gmx.de
web: www.yodlio.hpage.de
 
 

Dorfrocker-Fanclub “Gutgelaunte Mädels”
Daniela Schmitt
Malerfeld 8
83410 Laufen
Mobil 0160/93235444
mail: fanzentrale@dorfrocker.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Mir san Mir – Kirchaich“
Edwin Bäuerlein
Seeweg 4
96181 Geusfeld
Tel: 09554/925060
EMail: edwinbaeuerlein@web.de
web: www.fanclub-mirsanmir.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Echte Freunde”
Svenja Baumgärtner
Heubergstrasse 18
83620 Feldkirchen-Westerham
Mail: svenja.baumgaertner@t-online .de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Gutgelaunte Pottensteiner Mädels”
Bianca Spätling
Kohlsteinerstraße 2
Tüchersfeld
91278 Pottenstein
Mail: Bianca.Spaetling@gmx.de
 
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Freunde fürs Leben”
Monika Müller
Am Saltendorfer Berg 2
91315 Höchstadt / Aisch
Tel: 09193/2151
Handy: 0173/8299433
e-Mail: schwarzeraudi@web.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Geile Zeit”
Michaela Markert
Schillerstraße 6 
97437 Haßfurt/Sylbach
Handy: 0151 52917759
E-Mail: fanclubgeilezeit@gmx.de
http://dorfrocker-fc-hassfurt.npage.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Ab geht die Lutzzzi”
Stefanie Hahn
Siedlungsstrasse 26
95497 Goldkronach
Tel:09273/501639 
Email: steffi201081@yahoo.de
web: http://dorfrockerfanclublutzzzi.oyla14.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Freunde fürs Leben Südbaden”
Katja Schwendemann
Heimbah 6 • 77770 Durbach
Handy: 0176/93122224
Mail: katja.dr-fc-freundefuersleben@web.de
web: www.dr-fc-freundefuersleben.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Schwarz-Rot-Gold”
Kerstin Schreiber
Schönfeld 43
96142 Hollfeld
Handy: 0170-5469648
Mail: Schreiber_k@gmx.de
Web: www.drfanclubschwarzrotgold.npage.de
 
 
 
 
Fanclub Freibierottos
Tamina Timler
Rathausstr. 33/1
74232 Abstadt
Email: fanclub.freibierottos@gmx.de
 
 
 
 
Fanclub “Süchtig nach…”
Rudolf und Ute Türkon 
Talstraße 50
96110 Scheßlitz-Zeckendorf
Tel: 0178-4183196
Mail: rtuerkon@gmx.net
web: www.fanclubdorfrocker.b.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Die Schoppies”
Birgit Nowak
Hessenring 22
63477 Maintal (Wachenbuchen)
Tel. 0173/8293265
e-mail: birgit@hiscore.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Frankreich”
Anne-Flore Stephan
rue du Château d’eau 134
F-67360 GOERSDORF
Mail: dorfrocker@free.fr
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub aus Rua
Edeltraud Krappmann
96215 Lichtenfels-Roth
Mail: RKrappmann24@gmx.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Die Lässigen”
Matthias Bartsch
Laub 32
97357 Prichsenstadt
Tel. 09383/909407
e-mail: mastanre@web.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub Schweiz
Florian Maier: florian.maier@hispeed.ch
Yvonne Daut: yvonne.daut@sunrise.ch
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Dorfkind”
Wilhelm Schwarz
Am Vogelherd 5
97265 Hettstadt
Tel. 0931/4675307 (ab 18 Uhr)
Handy: 0151/14438055 (ab 18 Uhr)
e-mail: schwarzwilhelm@kabelmail.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Buecher Vogelbeerbaum”
Michaela Schmid
Buch 29
91350 Gremsdorf
Tel: 09195/994615
Mail: fc-buecher-vogelbeerbaum@gmx.de
web: in Bearbeitung
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Unter´m Tanzboden sitzt der Teufel”
Vannessa Witt
Hauptstraße 50a 
37176 Nörten – Hardenberg 
Tel: 05503/3834
Handy: 0176/78307064
Mail: vannessa2409@gmx.de
 

 

alles-klar
Dorfrocker-Fanclub “Hannover”
Jens Eggert
Vennweg 8
30519 Hannover
web: fchannover@htp-tel.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Wilde Weiber”
Patricia Hendler
Bergstr. 5
36154 Hosenfeld-Hainzell
Tel: 0151-12728527
Mail: patricia-hendler@freenet.de
 
 
 
 
"Stolze Dorfkinder"
Miriam Krummey
Veilchenweg 1
35305 Grünberg
Tel: 064019286584
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Mir san Mir – Geo”
Günther Welz
Östl. Allee 4
97447 Gerolzhofen
Tel: 0171/5376571
 
alles-klar
Dorfrocker Fans Niederbayern
Carina Seemann
Schulstraße 1
84140 Kollbach/Gangkofen
e-Mail: Dorfrockerfans.nb@gmail.com
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Wilde Hühner / Main-Tauber-Kreis”
Sonja Reinhart
Rothermelstraße 2
97953 Königheim
Tel: 09341/1684
Handy: 0151-22281760
Mail: fc-wilde-huehner@web.de
web: http://www.dr-fc-wildehuehner.npage.de
 
 
 
 
Dorfrocker-Fanclub “Echte Freunde in Rot-Weiss”
Roland Held
Schalkshofen 2
89294 Oberroth
Tel: 08333/924525
Handy: 0174/9164141
Mail: redwhitedynamite@t-online.de